Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин

Автор: Элена Гамаюн



Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин
Автор: Элена Гамаюн
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-17-088414-8
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это замечательный пример такой легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин"

Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее автор – известный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, мастер женских энергетических практик – предлагает простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире. В книге также представлены интервью с успешными мужчинами и даны практические рекомендации и техники.

Смеем надеятся, что "Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Неплохая шутка: Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.



вернуться в раздел