Психодиагностика супружеских отношений

Автор: Елена Туник



Психодиагностика супружеских отношений
Автор: Елена Туник
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Питер"
ISBN: 978-5-496-00981-2
Цена: 91 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - основной кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Психодиагностика супружеских отношений"

Вопрос, насколько супруг нам подходит, волнует большинство людей. В этой книге вы найдете тест, который поможет безошибочно понять, правильно ли вы выбрали своего супруга. Данная методика имеет две формы – женскую и мужскую. С помощью этого теста вы сможете определить степень удовлетворенности браком. Книга предназначена для широкого круга специалистов: психологов, психотерапевтов, социальных работников, педагогов, сотрудников семейных консультаций, служб поддержки семьи, защиты прав детей, подбора приемных родителей и т. д.

Выражаем надежду, что "Психодиагностика супружеских отношений" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Неплохая шутка: Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.



вернуться в раздел