Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

Автор: Дин Делис



Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет
Автор: Дин Делис
Дата написания: 1992
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-995-4
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот хороший пример такого рода развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"

Авторы этой книги – психолог с многолетним стажем Дин Делис и журналист Кассандра Филлипс – объясняют, какие проблемы порождает дисгармония в отношениях и как их решить. Эти рекомендации помогут избежать парадокса страсти – ситуации, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Благодаря этой книге вы сможете проверить, есть ли в ваших отношениях парадокс страсти, изменить ошибочные шаблоны поведения и построить долгосрочные романтические отношения.

Смеем надеятся, что "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка: Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.



вернуться в раздел