Как понять, что настало время расстаться

Автор: Беверли Хаймен



Как понять, что настало время расстаться
Автор: Беверли Хаймен
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN:
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это великолепный образчик такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Как понять, что настало время расстаться"

«Разводиться или нет?» – этот вопрос мучает миллионы людей. Книга, которую вы держите в руках, поможет ответить на него. Пройдя 10 шагов, вы сможете понять, насколько серьезны проблемы вашего брака и что можно сделать для его улучшения. А если сделать уже ничего нельзя, то не пора ли всерьез задуматься о разводе? Вам предстоит оценить важные аспекты своего брака, такие как взаимоотношения с супругом и их влияние на поведение детей, качество близости с партнером и другие. А может быть, от развода вас удерживает страх финансовых потерь или риск испортить отношения с друзьями и родственниками? За двадцать пять лет работы в сфере семейного консультирования авторы побеседовали с сотнями людей. Реальные истории разводов и спасенных браков описаны в этой уникальной книге. Она поможет вам сформировать четкий, пошаговый план действий – независимо от того, решите вы разводиться или захотите сделать еще одну попытку сохранить брак.

Выражаем надежду, что "Как понять, что настало время расстаться" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка: У входа в больничную палату девушка встречает пожилую женщину. - Скажите, - обращается она к ней, - можно ли сегодня навестить больного такого-то? - А вы кем ему приходитесь? - спрашивает женщина. - Я его родная сестра. - Ах вот как! Очень рада с вами познакомиться, я его мать.



вернуться в раздел