Как не надо вести себя на первом свидании

Автор: Е. Кулиева



Как не надо вести себя на первом свидании
Автор: Е. Кулиева
Дата написания:
Издательство: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN:
Цена: 67.98 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - базовый источник мудрости. И путеводная нить. И это великолепный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Как не надо вести себя на первом свидании"



Надеемся, что "Как не надо вести себя на первом свидании" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Неплохая шутка: Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.



вернуться в раздел