Секреты дрессировки мужчин

Автор: Д. В. Гришина



Секреты дрессировки мужчин
Автор: Д. В. Гришина
Дата написания:
Издательство: Акционерное общество "Литературная студия "Научная книга"
ISBN: 5-699-19329-4
Цена: 199.8 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый кладезь знаний. И это ещё не всё! И это отменный образец такой развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Секреты дрессировки мужчин"

Вы никогда не замечали, что мужчины и наши домашние питомцы имеют много общего? Они требуют своевременной кормежки, обильно мусорят, неуклюже роняют вещи, просятся погулять, регулярно занимают наш любимый диван, частенько забывают о хороших манерах, а также постоянно нуждаются в нашем внимании и заботе. Поэтому для комфортной жизни с мужчиной зачастую требуется знание и эффективное применение приемов дрессировки. Тестирование кандидатов и отбор, приучение к порядку, роль питания и специальных тренировок, воспитание охранников и охотников, коррекция страха и агрессивности – в этой книге вы найдете множество полезных советов и практических рекомендаций для правильного обращения с противоположным полом. Милые дамы, эффективная дрессировка может многое!

Выражаем надежду, что "Секреты дрессировки мужчин" будет кстати для вас и вашего партнера.

Отличная мысль: Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?



вернуться в раздел