7 настоящих историй. Как пережить развод

Автор: Андрей Курпатов



7 настоящих историй. Как пережить развод
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый источник знания. Но не только... И вот отличный образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "7 настоящих историй. Как пережить развод"

Развод – это настоящее испытание. Что происходит с женщиной, переживающей развод? Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод? Чем родительский развод может стать для детей? Ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова. «Классическая формула» развода. Как это бывает и что с этим делать? Семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России.

Надеемся, что "7 настоящих историй. Как пережить развод" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка: Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у смехопатолога. Смехопатолог: - Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься смехом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход. Дед посидел, подумал и говорит: - Да пусть помирает!



вернуться в раздел