Еврейское счастье

Автор: Александр Чернобровкин



Еврейское счастье
Автор: Александр Чернобровкин
Дата написания: 2004
Издательство: Чернобровкин Александр Васильевич
ISBN:
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - базовый кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный пример такого рода развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Еврейское счастье"

Шлёма Клейман с детства мечтал стать знаменитостью, не важно в чем. Точнее, так мечтала его мать – мадам Софочка, как называли ее знакомые, – очень маленькая, но очень властная и честолюбивая женщина. Сначала эту ее мечту обязан был осуществить муж, Моня Клейман, самый красивый парень Пересыпи и первый шутник, которого она заставила жениться на себе, хотя он пытался брыкаться и высокомерно заявлял: «На этой?! Да я через вам удивляюсь!». На сына она переключилась после того, как муж, уставший становиться знаменитым, пошутил последний раз, выбрав слишком короткую веревку. С годами Шлёма сжился с этой мечтой и даже стал принимать ее всерьез.

Выражаем надежду, что "Еврейское счастье" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Неплохая шутка: - При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".



вернуться в раздел