Амадора. Та, что любит...

Автор: Ана Феррейра



Амадора. Та, что любит...
Автор: Ана Феррейра
Дата написания:
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN: 5-9637-0039-6
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Амадора. Та, что любит..."

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, как мужчины и женщин предаются любви и сексу, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать. Книга предназначена для читателей старше 18 лет.

Выражаем надежду, что "Амадора. Та, что любит..." для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на стриптиз. Муж интересуется: - Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут? Жена говорит: - Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно раздевается. - Действительно, гадкое зрелище,- говорит муж.



вернуться в раздел