Паутина страсти

Автор: Александр Марченко



Паутина страсти
Автор: Александр Марченко
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447427252
Цена: 40 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший носитель мудрости. И путеводная нить. И вот отменный пример такой развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Паутина страсти"

Книга для читателей старше 18 лет, содержит рассказы откровенного эротического характера. Истории реальных событий и выдуманных. Каждый читатель найдет сюжет, который ему по душе. Только для взрослых.

Смеем надеятся, что "Паутина страсти" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Неплохая шутка: Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!



вернуться в раздел