Оральный секс. Секреты взрывных ощущений

Автор: Дарья Нестерова



Оральный секс. Секреты взрывных ощущений
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-78132-1
Цена: 110 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - непревзойденный источник знания. Но не только... И это великолепный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Оральный секс. Секреты взрывных ощущений"

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров. Благодаря этой книге вы : • Узнаете больше об основных видах чувственных ласк губами и языком • Освоите смелые техники для незабываемого орального секса • Почерпнете новые сценарии и дерзкие идеи для стимуляции самых пикантных точек • Узнаете о том, как доставить партнеру фантастическое удовольствие… …и даже больше Помните, оральный секс – это соблазнительный коктейль из страсти, техники и взрывных эмоций. Смешать и подавать предельно горячим! Электризующие и игривые, невероятные и волшебные, темпераментные и искушающие, волнующие и страстные, ваши ласки станут по-настоящему особенными! Более 100 цветных фотографий

Выражаем надежду, что "Оральный секс. Секреты взрывных ощущений" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Отличная мысль: Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Неплохая шутка: - Можно ли играть в городки в телефонной будке? - Можно, если женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки.



вернуться в раздел