Астрология секса. Ваш зодиакальный путеводитель по любви и страсти

Автор: Роуэн Дэвис



Астрология секса. Ваш зодиакальный путеводитель по любви и страсти
Автор: Роуэн Дэвис
Дата написания: 2011
Издательство: Издательская группа "Весь"
ISBN: 978-5-9573-2420-1
Цена: 138.05 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И вот потрясающий образчик такого рода развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Астрология секса. Ваш зодиакальный путеводитель по любви и страсти"

Книга Роуэн Дэвис, американской исследовательницы в области психологии и астрологии, – это больше, чем подробный рассказ о сексуальной жизни представителей различных знаков зодиака. Это живое погружение в их интимные чувства и ощущения, их особенные реакции и восприятие. Автор глубоко анализирует черты характера, сексуальные предпочтения, а также сильные и слабые стороны мужчин и женщин каждого знака. Эта информация имеет значение не только для тех, кто желает ближе и глубже узнать окружающих людей, но и для тех, кто внимательно изучает собственный внутренний мир, свои психологические особенности и мотивы поведения. Для широкого круга читателей.

Выражаем надежду, что "Астрология секса. Ваш зодиакальный путеводитель по любви и страсти" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

Отличная мысль: Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Неплохая шутка: Мужик плыл на корабле. А тут значит кораблекрушение. Ну и попадает он на остров. А там ловят его местные аборигены и говорят: - Мужик жить хочешь? - Да, хочу. - Так вот, у нас мамонт постоянно плачет, если рассмешишь, то мы тебя отпустим. - Ладно. Через пять минут мужик возвращается, а мамонт ржет там вовсю. Аборигены его и отпустили. Через полгода мужик опять, как назло, попадает на этот же остров. Аборигены ему и говорят: - Ты как полгода назад уехал, так мамонт до сих пор ржет, всех уже замучил, если сделаешь что бы он опять плакал, то мы тебя отпустим. - Хорошо. Через пять минут мужик возвращается, мамонт горько плачет. Аборигены: - Мужик мы тебя отпустим, но ты только скажи, как ты это сделал. - А что такого, первый раз предложил яйцами помериться, а второй раз мы померились.



вернуться в раздел