Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

Автор: Анна Федорова



Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Автор: Анна Федорова
Дата написания: 2006
Издательство: Петушин Михаил Игоревич
ISBN:
Цена: 99 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий образец такой развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине"

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т.п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин…

Смеем надеятся, что "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Отличная мысль: Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Неплохая шутка: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. Известно, что: - во всем мире одновременно совершают половой акт около ста миллионов пар; - половой акт длится в среднем семь минут; - в конце полового акта выделяется около пяти миллилитров спермы; - производительность лафетного брандспойта пожарной машины - 12 литров в секунду. Произведя следующие арифметические операции 100000000 х 0.005 / (420 х 12) = 99.2, получим, что мировое ежесекундное спермовыделение во время половых актов эквивалентно производительности сотни лафетных брандспойтов.



вернуться в раздел