Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине

Автор: Анна Федорова



Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине
Автор: Анна Федорова
Дата написания: 2007
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN:
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И путеводная нить. И это отменный образчик той развлекательной и легкой литературы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине"

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т. п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин, но она также содержит полезные советы родителям, у которых подрастают дочери, поскольку половое воспитание девочки – это основа ее здоровой и успешной сексуальности в будущей семейной жизни.

Выражаем надежду, что "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Отличная мысль: Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Неплохая шутка: Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!



вернуться в раздел