ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения

Автор: Алекс Лесли



ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения
Автор: Алекс Лесли
Дата написания:
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-222-12615-8, 978-5-222-11778-1, 978-5-222-10645-7, 5-222-09176-7, 5-222-09961-X, 5-222-10409-5, 978-5-222-12243-3
Цена: 149 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот отличный образец такого рода легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения"

Алекс Лесли – первый в России и весьма известный в Москве профессионал в области обучения соблазнению и флирту с противоположным полом на практике. Он является тренером и основателем проекта «Стиль Соблазнения». В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и его учеников. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно). Прочитав эту книгу, ты изменишь свои взгляды на мир и поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации. Книга разделена на две части. Первая преподаст достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги – не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой и тебе уже есть 18 лет!

Искренне надеемся, что "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

Отличная мысль: Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка: Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитаторор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?



вернуться в раздел