Вакуумная помпа с вибрацией Classix Power

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, всего 3071 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream предлагает вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с вибрацией Classix Power.

Мощная вакуумная помпа с дополнительной вибрацией выведет ваш опыт в накачке члена на новый уровень и доставит гораздо больше удовольствия. 

Помпа выполнена в классическом стиле: прозрачная колба позволяет наблюдать за увеличением члена, герметичный уплотнитель в основании плотно обхватывает половой член, а клапан быстрого спуска воздуха при необходимости снизит давление.

Для усиления стимуляции воспользуйтесь мультискоростной вибропулей с проводным дистанционным пультом, поместив ее в специальный держатель на колбе. 

Вибропуля работает от 2 батареек типа АА, которые необходимо приобрести отдельно.

 

Длина колбы 19 см, диаметр 5,7 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик проходит медицинское обследование. Врач говорит ему: - Послушайте, у Вас все отлично, есть только одна интересная проблема. У Вас самый маленький член, который я когда-либо видел! - Да Вы знаете, у меня жена, трое детей, отличная половая жизнь. Единственная проблема - это найти член, когда надо поссать. - А как же половая жизнь? - Ну тогда же я не один ищу!