Анальный электро-стимулятор Shock Therapy

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! ПХочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Отважным экспериментаторам обоих полов - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По хорошей цене, только 5470 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Электростимуляторы: Анальный электро-стимулятор Shock Therapy.

Внесите разнообразие в вашу сексуальную жизнь вместе с электро-стимулятором Shock Therapy. 

Этот анальный стимулятор отлично подойдет для новичков, но и опытные пользователи будут приятно удивлены его возможностям. 

Выполненный в форме торпеды, он подключается к электронному блоку и обеспечивает захватывающую стимуляцию, а посылаемые электроимпульсы усиливают интенсивное воздействие на чувствительные области. 

Стильный дизайн делает его еще более привлекательным, а расширенное основание позволяет использовать, как для анального, так и для вагинального стимулирования. 

С помощью блока управления вы можете подобрать наиболее оптимальный режим работы, от легкого покалывания до мощных ударов. 

Сам блок может использоваться отдельно, как ручной массажер, для этого установите переключатель в положение «IN». 

В случае подключения его к электро-стимулятору, переключатель переведите в положение «OUT».

Материал изготовления стимулятора гипоаллергенный, не пористый, не содержит фталаты и латекс.
 

Частота модуляции: 0,01 ~ 1 Гц, частота повторения импульсов: Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!