Вибратор Real Feel No. 9

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По правильной цене, всего 3300 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Real Feel No. 9.

Реалистичный вибратор с мощным мотором и толстым стволом из коллекции Real Feel. 

Супер реалистичный стиль обеспечивает инновационный материал Fanta-Flesh, он добавляет визуальной привлекательности, благодаря четко проработанным деталям и структуре. 

Помимо внешнего сходства, он нежно мягкий, достаточно упругий и способен так же передать ощущение прикосновения к настоящему телу. 

Его увеличенная к основанию толщина, в сочетании с глубоким проникновением, заставят трепетать каждую клеточку вашего тела. 

В основании фаллоса вы найдете удобный пульт управления, который позволит выбрать наиболее подходящую скорость вибрации. 

Импульсы от мощного мотора равномерно распределяются по всей длине. 

Для дополнительного увлажнения применяйте лубрикант на водной основе, это сделает ваши игры еще более приятными и при этом сохранит материал в хорошем состоянии. 

Для чистки изделия достаточно использовать теплую воду с мылом или специальное средство по уходу Toy Cleaner. 
 

Вибратор работает от 2 батареек типа С, в комплект не входят. 
 

Длина 23 см, глубина проникновения 19,1 см, диаметр в самом широком месте 5,7 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".