Вибратор Real Feel No. 10

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. А вот они вообще стоят вечно - фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, рельефные, с вибрацией, без вибрации, на присоске и прочие. По сокрушительно низкой цене, всего 3414 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Real Feel No. 10.

Получите свою порцию удовольствия с супер-мягким, реалистичным вибратором. 

Он изготовлен из современного материала Fanta-Flesh, который не содержит фталаты и абсолютно безвреден, быстро принимает температуру тела. 

Мягкий и нежный, он невероятно точно имитирует настоящую кожу и ощущается так естественно, как только вы можете это представить. 

Выберите скорость вибрации с помощью встроенного в основание пульта и наслаждайтесь мощными приятными волнами удовольствия. 

Экспериментируйте с ним в душе или ванной и благодаря водонепроницаемой конструкции он сделает обычное купание приятным приключением.  

Используйте лубрикант на водной основе для дополнительного увлажнения. 

Для чистки изделия достаточно использовать теплую воду с мылом или специальное средство по уходу Toy Cleaner. 
 

Вибратор работает от 2 батареек типа АА, в комплект не входят. 
 

Длина 25,5 см, глубина проникновения 21,6 см, диаметр 5,5 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.