Вибратор Real Feel No. 4

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, только 2386 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream представляет вам с гордостью - Дилдо с вибрацией: Вибратор Real Feel No. 4.

Короткий, полный и мощный вибратор из захватывающей серии секс игрушек, которые на вид, по ощущениям и в действии невероятно реалистичны. 

По форме он полностью как настоящий мужчина (или его член, все равно), от конической гладкой головки, до жилистого, прямого стержня. 

Это мощный классический вибратор, по всей длине которого равномерно, распространяются импульсы, скорость вибрации выбирается переключателем в его основании. 

Благодаря специальным качествам материала Fanta-Flesh, вы сделаете ближе свои фантазии, он гладкий, мягкий и достаточно твердый как эрегированный член, и быстро нагревается от соприкосновения с вашим разгоряченным телом. 

За вибратором легко ухаживать, достаточно вымыть его теплой водой с мылом или специальным средством Toy Cleaner, чтобы сохранить его в чистоте до следующего использования. 

Для дополнительного смазывания применяйте лубриканты на водной основе. 

Корпус изделия водонепроницаемый. 
 

Элементы питания (2 батарейки типа АА) приобретаются отдельно.
 

Длина 15,2 см, глубина проникновения 12,7 см, диаметр 4,5 см.  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".