Вибратор Real Feel No. 6

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По правильной цене, лишь 2386 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Дилдо с вибрацией: Вибратор Real Feel No. 6.

Вибратор Real Feel Life даст вам реальные ощущения и незабываемые мгновения. 

Изготовлен из инновационного материала Fanta-Flesh, он потрясающе реалистичен, быстро нагревается от прикосновения, мягок и на ощупь и схож с настоящим телом. 

Изогнутая головка вибратора нежно воздействует на самую эрогенную зону – точку G.

Подберите с помощью с помощью встроенного пульта наиболее подходящую вам скорость вибрации от тихой до экстремально мощной, и наслаждайтесь каждым миллиметром этого реалистичного вибростимулятора. 

Благодаря водонепроницаемой конструкции купание в ванной или в душе превратится в сплошное удовольствие!

Используйте лубрикант на водной основе для дополнительной смазки и экстра увлажнения, это доставит вам еще больше приятных ощущений.

После каждого использования изделие рекомендуется промывать теплой водой с применением специального чистящего средства Pipedream Toy Cleaner. 

Для работы вибратора необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
 

Длина 20,5 см, глубина проникновения 17 см, диаметр 4 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!