Гибридный лубрикант JO Silicone-Free Hybrid Original с маслом кокоса – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Любриканты и смазки - вагинальные. В том числе смазки с регенерирующим результатом в состав которых входят заживляющие компоненты: алоэ вера, витамин Е. Вследствие компонентам ранки и трещины слизистой влагалища стремительно заживают, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, в том числе можно использовать после родов и операций. Смазки с антисептиками рекомендуется применять если появляется риск заражения какими либо заболеваниями от партнера либо партнерши, а также если половые контакты случаются очень редко либо напротив зачастую. Заказчики, приобретающие антисептическую смазку, зачастую заблуждаются, считая, что при ее применении не необходимо применять презерватив, риск заражения минимален. Это ложное суждение. Да действительно смазки содержат антисептики: хлоргексидин и мирамистин, но заразится все равно возможно. Не забывайте про применение презерватива. Многие женщины, исключительно после родов жалуются на расширенное влагалище и приобретают особые смазки сужающие вход во влагалище, которые благодаря экстракту дуба немножко уменьшают вход. Если проблемы существенные, то горазда результативнее и надежнее использовать совместно с сужающей смазкой еще и вагинальные шары. Результат будет поразительным.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Вагинальные смазки: Гибридный лубрикант JO Silicone-Free Hybrid Original с маслом кокоса – 120 мл.

Непревзойденная кремообразная формула гибридной смазки без силикона JO Silicone-Free Hybrid Original предлагает естественную гладкость прикосновений, которая обеспечивается благодаря ее водной основе и супер питательному кокосовому маслу. Ложащаяся более плотным слоем, чем большинство лубрикантов, JO Silicone-Free Hybrid быстро тает при соприкосновении с телом. Формула несет в себе легкий сладковатый аромат кокоса, который остается на вашей коже и сводит с ума партнера. Лубрикант отлично подходит для сеансов массажа, мастурбации, прелюдии и самой интимной близости. Его формула не содержит силикона, парабенов и глицерина. Смазка легко очищается.

Из-за содержания масла лубрикант не рекомендуется применять с изделиями из латекса (латексными презервативами) и резиновыми секс игрушками.

Состав: вода, пропиленгликоль, каприлик/каприловый триглицерид, масло кокоса, ароматизатор, феноксиэтанол, полиакрилат-13, целлюлозная смола, Raphanus Sativus (черная редька) экстракт семян, полиизобутен, полисорбат 20, ПЭГ-45M.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я решил подать на развод. Моя жена не разговаривает со мной уже полгода. - Одумайтесь! Где еще Вы найдете такую жену!