Гибридный лубрикант JO Silicone-Free Hybrid Original с маслом кокоса – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Любриканты и смазки - вагинальные. В том числе смазки с регенерирующим результатом в состав которых входят заживляющие компоненты: алоэ вера, витамин Е. Вследствие компонентам ранки и трещины слизистой влагалища стремительно заживают, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, в том числе можно использовать после родов и операций. Смазки с антисептиками рекомендуется применять если появляется риск заражения какими либо заболеваниями от партнера либо партнерши, а также если половые контакты случаются очень редко либо напротив зачастую. Заказчики, приобретающие антисептическую смазку, зачастую заблуждаются, считая, что при ее применении не необходимо применять презерватив, риск заражения минимален. Это ложное суждение. Да действительно смазки содержат антисептики: хлоргексидин и мирамистин, но заразится все равно возможно. Не забывайте про применение презерватива. Многие женщины, исключительно после родов жалуются на расширенное влагалище и приобретают особые смазки сужающие вход во влагалище, которые благодаря экстракту дуба немножко уменьшают вход. Если проблемы существенные, то горазда результативнее и надежнее использовать совместно с сужающей смазкой еще и вагинальные шары. Результат будет поразительным.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 902 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагинальные смазки: Гибридный лубрикант JO Silicone-Free Hybrid Original с маслом кокоса – 30 мл.

Непревзойденная кремообразная формула гибридной смазки без силикона JO Silicone-Free Hybrid Original предлагает естественную гладкость прикосновений, которая обеспечивается благодаря ее водной основе и супер питательному кокосовому маслу. Ложащаяся более плотным слоем, чем большинство лубрикантов, JO Silicone-Free Hybrid быстро тает при соприкосновении с телом. Формула несет в себе легкий сладковатый аромат кокоса, который остается на вашей коже и сводит с ума партнера. Лубрикант отлично подходит для сеансов массажа, мастурбации, прелюдии и самой интимной близости. Его формула не содержит силикона, парабенов и глицерина. Смазка легко очищается.

Из-за содержания масла лубрикант не рекомендуется применять с изделиями из латекса (латексными презервативами) и резиновыми секс игрушками.

Состав: вода, пропиленгликоль, каприлик/каприловый триглицерид, масло кокоса, ароматизатор, феноксиэтанол, полиакрилат-13, целлюлозная смола, Raphanus Sativus (черная редька) экстракт семян, полиизобутен, полисорбат 20, ПЭГ-45M.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...