Ароматизированный лубрикант на водной основе с ароматом тирамису JO Gelato Tiramisu – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По поразительно низкой цене, всего 1701 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Ароматизированные смазки: Ароматизированный лубрикант на водной основе с ароматом тирамису JO Gelato Tiramisu – 120 мл.

JO Gelato Tiramisu – это восхитительный, ароматный лубрикант на водной основе с запахом нежного многослойного десерта Тирамису. Умело гармонизируя ароматы, смазка наполняет близость нотами пряного какао, крепкого эспрессо, соленого маскарпоне и савоярди, пропитанного бренди. Интимная смазка JO Gelato повышает комфортность близости и делает эротическое стимулирование более эффективным. Ее формула создана с использованием чистого растительного глицерина, имеет сбалансированный pH, не нарушающий женскую микрофлору. Продукт обеспечивает комфортное скольжение и использование только качественных ингредиентов. База интимной смазки не содержит сахара, парабенов и пропиленгликоля. Лубрикант не создает чувства липкости, не оставляет послевкусия, легко очищается и идеален для использования со всеми видами секс игрушек.

Состав: вода, глицерин, сорбат калия, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная отдушка, сукралоза, хлорид натрия, лимонная кислота.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?