Лубрикант на водной основе с ароматом крем-брюле JO Gelato Creme Brulee – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Всё для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно доступной цене, всего 1701 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Ароматизированные смазки: Лубрикант на водной основе с ароматом крем-брюле JO Gelato Creme Brulee – 120 мл.

JO Gelato представляет собой ароматизированный лубрикант на водной основе, предназначенный для того, чтобы сделать любовную игру более насыщенной и комфортной. Его сказочный аромат заварного ванильного крема дополнен нотками легкой карамели. Формула смазки создана с использованием чистого растительного глицерина, что обеспечивает супер комфортное скольжение. В продукте используются только высококачественные ингредиенты. Нежный аромат крем-брюле создается на основе базы, которая не содержит сахара, парабенов или пропиленгликоля. Лубрикант не создает чувства липкости, не оставляет послевкусия, легко очищается и идеален для использования со всеми видами секс игрушек.

Состав: вода, глицерин, сорбат калия, гидроксиэтилцеллюлоза, парфюмерная отдушка, сукралоза, хлорид натрия, лимонная кислота.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Купил мужчина как-то в секс шопе надувную женщину. Пришел домой, весь от счастья светиться, закрылся в спальне и стал надувать. Дует-дует, а у нее РАЗ и изо рта сигара появляется, сзади хвост надувается, а вместо женского органа вообще член.... Прибегает мужик в сексшоп и начинает предьявлять претензии: - Я у вас вчера женщину резиновую покупал! - Да, да мы вас помним... - Это что за издевательство! - А что собственно произошло? - Я ее дую, дую, а у нее вместо рта - сигара! Вместо жопы- хвост, а сререди вообще член мужской!!! - Мужчина! Не нервничайте вы так! Прийдите домой, успокойтесь, сдуйте куклу, выверните ее наизнанку и надуйте заново!