Яркое надувное сидение Dillio Vibrating Inflatable Hot Seat с вибрацией и 2-мя фаллоимитаторами – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Дома и стены помогают... Это известно. Но на стенах как-то неудобно... К вашим услугам - секс-мебель, качели

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Занимайтесь сексом дома… Дома и стены помогают. И даже мебель! К вашим услугам даже эротическая мебель - специальные матрацы, виниловые покрывала, площадки для фиксации, и даже секс-качели! По настоящей цене 8529 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Pipedream с гордостью представляет вам - Секс-мебель, качели: Яркое надувное сидение Dillio Vibrating Inflatable Hot Seat с вибрацией и 2-мя фаллоимитаторами – розовый.

Закрепляя один из двух ярких реалистичных фаллоимитаторов на надувном сидении, предназначенном для получения удовольствия в позе «наездницы», Vibrating Inflatable Hot Seat открывает перед пользователем широкий спектр возможных интимных игр в стиле hands-free.

Сверху, в центре объемного сидения, находится гладкий пластиковый вибратор. Для того чтобы начать свой «заезд», поместите на вибратор одну из двух насадок. Выберите реалистичный дилдо на свой вкус и закрепите его на вибрирующем стержне, поверните регулятор на пульте дистанционного управления, чтобы найти скорость, которая подойдет именно вам, и наслаждайтесь! Мощные колебания с каждым движением будут все больше раззадоривать вас, в то время как реалистичные фаллоимитаторы привнесут в игру естественность и приятную наполненность.

Клапан с воздушным затвором позволит быстро надуть пуфик. Поместите Vibrating Inflatable Hot Seat на ровную поверхность, выберите приглянувшийся режим вибрации и держитесь крепче. Пуфик идеально подходит для бурных аттракционов с максимальным комфортом: по бокам расположены удобные ручки, позволяющие вам исследовать новые позиции и делать игру еще более приятной. После того как веселье окончилось, отпустите клапан, чтобы выпустить воздух и сложить пуфик для хранения.

В комплект включены 2 яркие модели реалистиков, отличающиеся друг от друга своими размерами. Хорошо очерченные головки, потрясающая детализированность рельефа – все это принесет вам колоссальное удовольствие!

Надувной пуф выполнен из высококачественного винила, вибратор и пульт управления – из твердого АБС-пластика, насадки – из гибкого, мягкого ПВХ. Используемые материалы не содержат в своем составе фталаты, являются совершенно безопасными для здоровья и не раздражают даже чувствительную кожу. Особого ухода не требуется, вполне достаточно промыть насадки в теплой мыльной воде или воспользоваться специальным средством для очистки секс игрушек. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал насадок в наилучшем состоянии, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Изделие не подходит для эксплуатации в воде.

Лосьон и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

В комплекте:

- надувной пуфик с пультом управления,

- 2 фаллоимитатора-насадки.

 


Высота надувного пуфика: 23 см.

Диаметр надувного пуфика: 44,5 см.

Пуфик выдерживает вес до 136 кг. 


Размер 1-ой насадки: 15,2 x 4,1 см.

Размер 2-ой насадки: 17,8 x 4,6 см.

Батарейки: 2 x AA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!