Дилдо с крупной головкой на присоске Dillio 6" Please-Her – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По удивительно приемлимой цене, всего 1358 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Дилдо без вибрации: Дилдо с крупной головкой на присоске Dillio 6" Please-Her – розовый.

Роскошный дилдо 6" Please-Her идеален для стимуляции точки G. Выполненный в яркой расцветке, он относится к модной коллекции Dillio от Pipedream. Please-Her легко находит внутренние эрогенные точки, если вы играете соло или с партнером. Благодаря естественному изгибу, большому набухшему кончику и крепкому всасывающему основанию, игрушка способна подарить удовольствие практически в любой принятой вами позе.

Супер гладкий, недетализированный ствол мягко растягивает вагинальные/анальные мышцы и эффективно их стимулирует. Расширенное круглое основание игрушки представляет собой присоску, позволяющую закрепить стимулятор на ровной поверхности или использовать его в качестве насадки для страпона с системой крепления «O-ring». Зафиксировать дилдо можно как вертикально, так и горизонтально: на полу, стене, окне и других поверхностях.

Dillio 6" Please-Her выполнен из качественного, гипоаллергенного ПВХ без фталатов и латекса. Стимулятор легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для ухода за секс игрушками. Изделие совместимо с любыми высококачественными смазками на водной основе.

Длина: 16,5 см.

Размер проникновения: 15,2 x 3,8 см.

Обхват: 11,9 см.

Вес: 162 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает. Супруга долго терпит, а потом говорит: - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь.