Анальная пробка для начинающих Beginner's Butt Plug – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки - без вибрации. Для стимуляции ануса либо для его подготовки перед анальным сексом используется расширитель для ануса, который именуется анальная втулка (пробка). Его нужно вставлять в анальное отверстие за 30-60 минут до предполагаемого полового контакта. Перед началом контакта, плаг вынимается и мышцы не сжимаются при введении члена, мышцы расслаблены и не причиняется боль. Анальный плаг можно применять обыкновенный, а можно с вибратором, в этом случае мышцы расслабятся быстро и будет получено огромное наслаждение.Для новых ощущений можно использовать втулки специально для анального отверстия, изготовленные из латекса. Втулки могут быть разных размеров и диаметра, что позволяет подобрать размер индивидуально для максимального расслабления мышц и введения анальной втулки без боли. Также есть анусные стимуляторы в виде фаллоса, только значительно меньше в диаметре и имеющего особые анатомические неровности, соответствующие строению прямой кишки человека. Если вы предпочитаете вагинальный секс, то и в этом случае анальная плуг пойдет только на пользу, исключительно при увеличенном диаметре женской вагины. Можно вставить вибрирующую пробку в анальное отверстие женщины, с помощью пульта включить необходимый режим вибрации и приступить к занятию классическим сексом. Наслаждение получит как женщина, так и мужчина.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По удивительно смешной цене, всего 471 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Анальные пробки, расширители: Анальная пробка для начинающих Beginner's Butt Plug – фиолетовый.

Радуя начинающих своими скромными размерами и привлекательным классическим дизайном, анальная пробка Beginner's Butt Plug – это универсальный инструмент получения анального удовольствия для любознательных одиночек и экспериментирующих пар. Ее конусообразная форма, на конце имея диаметр равный ширине пальца, ближе к основанию плавно увеличивается примерно в 2 раза. Такие конфигурации плага идеально подходят для первых анальных экспериментов и двойного проникновения во время полового акта. Крупное округлое основание гарантирует безопасность при введении и легкое извлечение игрушки. Также основание выполняет функцию присоски, поэтому попробуйте закрепить игрушку на ровной, гладкой поверхности и наслаждайтесь процессом.

Изготовленная из качественной термопластичной резины, анальная пробка не содержит латекса и фталатов. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен. Изделие следует очищать до и после использования при помощи специальных средств по уходу за секс игрушками. Совместно с продуктом рекомендуется применять смазку на водной или силиконовой основе.

Длина: 11 см.

Размер проникновения: 9,7 x 2,5 см.

Обхват: 7,6 см.

Вес: 54 г.


  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Приходит один швед домой, и застает там свою девушку... со своим парнем!!!