Вибро-орех с компактным пультом управления Neon Luv Touch – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что может вам прийти в голову!По удивительно доступной цене, всего 2272 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Виброяйца, вибропули: Вибро-орех с компактным пультом управления Neon Luv Touch – розовый.

Универсальный, фантастически приятный и яркий вибро-орех с пультом дистанционного управления Neon Luv Touch гарантировано покорит ваше сердце, а в первую очередь тело! Великолепный стимулятор классической формы имеет нежную бархатистую поверхность, которая при соприкосновении с ней дарит исключительно захватывающее удовольствие. Любая эрогенная область, будь то клитор, соски или еще что-то, станет самой чувствительной и горячей под воздействием этого компактного вибратора. Небольшой шнурок вибро-ореха функционирует в качестве дистанционного датчика, поэтому обращайтесь с ним деликатно и осторожно.

Компактная форма Neon Luv Touch идеально вписывается в любой сексуальный сценарий. Вы окунетесь в море удовольствия под действием ее мощной вибрации, активируемой при помощи небольшого беспроводного пульта управления. Контроллер с неброским дизайном и одним простым переключателем работает в радиусе 7,6 м.

Neon Luv Touch изготовлен из фирменного, безопасного, непористого АБС-пластика без фталатов, покрытого бархатистым полиуретановым слоем. Игрушка совместима со смазками на водной и силиконовой основе. Вибростимулятор водонепроницаем, однако данное свойство не распространяется на дистанционный пульт управления.

Размер вибростимулятора: 7,5 x 3,2 см.

Вес: 90 г.

Батарейки: 2 х ААА / 1 x 12V (идут в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...