Вакуумная помпа и эрекционное кольцо Precision Pump with Erection Enhancer – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По справедливой цене, только 2843 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа и эрекционное кольцо Precision Pump with Erection Enhancer – черный.

Вакуумная помпа Precision Pump подойдет даже для новичков. К усилению мужской эрекции стремятся многие пары, поэтому данный аксессуар определенно заслуживает должного внимания. Насос работает с использованием мощной системы всасывания, которая создает воздухонепроницаемое уплотнение вокруг пениса и увеличивает давление и кровоток. Это позволяет создать более устойчивую эрекцию и со временем стимулирует увеличение длины и объема пениса.

Классический дымчато-полупрозрачный цилиндр Precision Pump идеально подходит для наблюдений и имеет удобную шкалу для измерения вашего прогресса. Ребристый латексный уплотнитель у основания цилиндра комфортен в использовании, уплотнение полностью герметично для достижения оптимальных результатов. Чтобы начать всасывание, просто сожмите грушу ручного насоса медицинского типа и продолжайте совершать сжатия до достижения желаемого уровня внутреннего давления. Специальная кнопка спуска воздуха, расположенная в пределах легкой досягаемости, мгновенно ослабляет давление внутри помпы.

Вакуумная помпа поставляется вместе с эрекционным кольцом Erection Enhancer, которое можно легко поместить на основание цилиндра. Когда вы будете готовы перейти непосредственно к половому акту, используйте ручки легкого захвата по бокам кольца, чтобы стянуть его с помпы на основание пениса. Erection Enhancer позволяет поддерживать более твердую и внушительную эрекцию, повышает сексуальную выносливость и чувствительность.

Цилиндр вакуумной помпы изготовлен из прочного, непористого АБС-пластика, шланг – из ПВХ, груша – из термопластичной резины, уплотняющая насадка выполнена из латекса, эрекционное кольцо – из гигиеничного, гипоаллергенного силикона. Используемые в наборе материалы не содержат фталатов. Устройство очень просто собирается и разбирается, что позволяет быстро и качественно очистить каждый его элемент. Изделие совместимо со смазками на водной основе.

Внутренний размер цилиндра: 20,3 x 5,1 см.

Внутренний диаметр насадки (до растяжения): 3,2 см.

Вес: 327 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Встречаются Абрам и Изя. Абрам говорит: - Изя, Вы таки где это пропадали? - Я был в Америке. - О - ну и как там?! - Та Вы шо - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне мой старый негодный пенис отрезали - и пришили новый! Я таки теперь совсем как молодой - Сарочка не нарадуется! Циля - Вы же знаете эту молодую плутовку - таки тоже довольна! Спустя год они встречаются снова. Изя интересуется: - Абраша - а Вы где пропадали последнее время? - Как где? В Америке был! - Ну и как там?! - Да Вы таки, Изя, правду говорили - такая страна красивая, обслуживание первоклассное, а какая медицина! Представляете - мне тоже мой пенис отрезали - и новый пришили. Во, полюбуйтеся! Изя посмотрел на новое достоинство Абрама и говорит: - Знаете, Абраша - Вы с ним таки будете иметь большие проблемы. - Почему?!! - Это мой пенис.