Насадка Double Rider для двойного проникновения с кольцами на пенис и мошонку – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию значительно сложнее. Но вам больше не стоит беспокоится на данный счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и скоро вам не потребуется ничего имитировать! Итак, Страпоны на ногу, голову и др.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно именно это вы искали всю свою жизнь. Приспособления для страпона - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, на любой вкус. По правильной цене, лишь 2729 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name представляет вам с гордостью - Страпоны на ногу, голову и др.: Насадка Double Rider для двойного проникновения с кольцами на пенис и мошонку – черный.

Чудесная насадка Double Rider для двойного проникновения выполнена в виде анального стимулятора-елочки с двумя кольцами, обхватывающими пенис и яички ведущего партнера. Прочно и надежно удерживаясь на теле за счет такого рода крепления, насадка способна подарить его спутнице волнующую анальную стимуляцию. Рабочая часть игрушки представляет собой прямую цепочку с 5 выступающими сферами, так что введение и любое движение елочки в анусе будут сопровождать захватывающие волны блаженства!

Супер эластичные крепления-кольца мягко надавливают на основание пениса и мошонку, чтобы усилить чувствительность, укрепить эрекцию и увеличить выносливость. Сначала наденьте меньшее кольцо и сдвиньте его к основанию члена, затем растяните большее силиконовое кольцо вокруг ваших яичек, чтобы надежно удерживать стимулятор.

Насадка Double Rider выполнена из гигиеничного, гипоаллергенного силикона премиум класса. Изделие не имеет запаха, не содержит фталатов и полностью безопасно для вашего здоровья. Оно легко очищает при помощи теплой мыльной воды или качественного средства для ухода за секс игрушками. Рекомендуется использовать лубриканты исключительно на водной основе и избегать силиконовых формул. 

Длина общая: 15,2 см.

Размер проникновения: 12 x 2,5 см.

Диаметр колец: 3,8 и 4,4 см.

Вес: 100 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!