Лассо для поддержания эрекции Dr. Joel Kaplan Erection Enhancing Lasso – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда ощущает себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Кольца и насадки для удлинения пениса. Лассо, утяжки, эрекционные кольца из разных материалов, с вибрацией и без вибрации, разные насадки (гладкие, с шипами, с бусинами, с усиками), а также разные их сочетания в комплектах.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В нашем арсенале - смазки, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По смехотворно низкой цене, лишь 551 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Эрекционные кольца, насадки: Лассо для поддержания эрекции Dr. Joel Kaplan Erection Enhancing Lasso – черный.

Продлите половой акт и сделайте эрекцию более внушительной со специальным лассо для пениса Dr. Joel Kaplan Erection Enhancing Lasso. Супер мягкий и эластичный удерживатель эрекции спроектирован таким образом, чтобы повысить возбуждение и отсрочить эякуляцию. Этот податливый и гибкий аксессуар способствует возникновению более яркой и мощной разрядки. Сдерживающее лассо легко регулируется за счет специального фиксирующего шарика и подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.

Упругое эластичное кольцо изготовлено из мягкого медицинского латекса, не содержащего фталатов. До и после каждого использования тщательно очищайте аксессуар. Чтобы повысить чувствительность во время интимной игры, всегда используйте качественную смазку на водной или силиконовой основе. 

Длина: 12 см.

Вес: 10 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!