Вибратор с точечным рельефом Amp It Up! – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По невероятно низкой цене, всего 1929 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Универсальные вибраторы: Вибратор с точечным рельефом Amp It Up! – фиолетовый.

Стильный и удобный вибратор Amp It Up! имеет приятный округлый силуэт, заключающий в себе мощный потенциал. Его бархатистый ствол не обременен фаллической формой. Супер гладкий,  чуть суженный кончик идеален для направленного массажа. Ниже располагаются две площадки с точечным рельефом для восхитительной внешней или внутренней стимуляции. Ствол вибратора плавно перетекает в рукоятку, украшенную широкой декоративной вставкой под металл.

Для искателей своего собственного интимного рая, вибратор предоставляет на выбор 7 невероятно приятных режимов вибрации, пульсации и эскалации. Кнопка, сменяющая программы воздействия и активирующая прибор, находится в пределах легкой досягаемости – на самом конце закругленного основания. Встроенный чип памяти после повторного включения прибора воспроизводит последнюю использованную вами функцию.  

Рабочая часть вибратора Amp It Up! выполнена из шелковистого, чувствительного к температуре, силикона. Данный материал обладает гигиеническими и гипоаллергенными свойствами. Рукоятка изготовлена из безопасного АБС-пластика. Изделие не содержит фталатов. Благодаря водонепроницаемости вибратора, его очень легко очищать: достаточно промыть продукт под струей теплой воды с мылом или воспользоваться специальными средствами для очистки секс игрушек. Рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе, следует избегать смазок на силиконовой основе, а также контакта с другими силиконовыми игрушками и аксессуарами. При желании вы можете насладиться интимной игрой в душе, ванной или бассейне.

Размеры: 19,8 x 3,8 см.

Рабочая длина: 14 см.

Вес: 150 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- В какую б записаться секцию, чтоб укрепили мне эрекцию?