Многоскоростная вибропуля с проводным пультом управления L'Amour Premium Power Bullet – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Вагинальные шарики (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Только для вас!По справедливой цене, всего 2386 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Виброяйца, вибропули: Многоскоростная вибропуля с проводным пультом управления L'Amour Premium Power Bullet – розовый.

Компактная вибропуля L'Amour Premium Power Bullet не смотря на свой размер, может стать для вас лучшим путеводителем в мире сексуального наслаждения. Классическая овальная форма, нежные изгибы и бархатистая текстура делают эту игрушку одним из приятнейших стимуляторов для таких областей, как клитор, соски и т.д. Дразните внешние эрогенные зоны или используйте ее для интенсивного внутреннего стимулирования – вибропуля L'Amour Premium Power Bullet с головой накроет вас волной удовольствия. Исследуйте свои экзотические фантазии во время соло игры или используйте массажер как часть прелюдии в паре.

Всего в данной модели представлено 8 скоростей с восходящей интенсивностью вибрации. Удобный проводной пульт с LED-подсветкой позволяет удаленно контролировать работу стимулятора. Две силиконовые кнопки «+» и «-» на пульте ускоряют и замедляют вибрацию.

Вибропуля и пульт управления L'Amour Premium Power Bullet изготовлены из гладкого АБС-пластика с полиуретановым покрытием. Изделие является полностью безопасным для тела и не содержит фталатов. До и после использования очищайте вибропулю при помощи специального средства для секс игрушек. Совместно с изделием можно использовать смазки на водной или силиконовой основе. Изделие не рекомендуется для использования в воде. 

Размеры вибропули: 7 x 2,5 см.

Вес: 132 г.

Батарейки: 4 х ААА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")