Гладкий фаллоимитатор с яичками на присоске Kanikule Basics №5 – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По демпинговой цене, всего 631 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name представляет и рекомендует - Дилдо без вибрации: Гладкий фаллоимитатор с яичками на присоске Kanikule Basics №5 – телесный.

Kanikule Basics – великолепная линейка реалистичных фаллоимитаторов! Надежные, прочные и долговечные – это про них. Фаллоимитатор №5 имеет очень гладкую, обтекаемую поверхность с отсутствием ярко выраженной текстуры. Рельефно выделяется головка, которая имеет широко расставленные края, что доставляет особое удовольствие при массаже вагинальных стенок. Округлые, гладкие яички дополнительно стимулируют клиторальную область и служат ограничителем при глубоком введении. Присоска в основании позволяет закрепить фаллоимитатор на любой ровной поверхности, также вы можете использовать игрушку в качестве насадки для страпона. Kanikule Basics №5 подходит для анальной стимуляции.

Модель выполнена из плотного, гибкого термопластичного эластомера. Этот материал не пористый, он не имеет выраженного запаха и способен обеспечить максимум гигиеничности, что особенно важно при анальных играх. Каждый раз, до и после использования промывайте игрушку теплой водой с мягким моющим средством. Для полного уничтожения бактерий прибегните к помощи профессионального антибактериального средства (Sanitizer). При хранении рекомендуется пользоваться специальной пудрой, так вы сохраните упругость материала, а также избежите остаточной влажности. Не следует хранить изделие около отопительных приборов и под воздействием прямых солнечных лучей, допускать соприкосновение с другими секс игрушками. Рекомендуется пользоваться смазкой на водной основе. 

Общая длина (без присоски): 16,8 см.

Диаметр: 3,8 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Больной, какими половыми извращениями Вы страдаете? - Доктор, я ими не страдаю, а наслаждаюсь!