Дилдо с ярким рельефом и небольшой мошонкой на присоске Kanikule Basics №3 – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержка фалоимитаторы - без вибрации. Двойные (для двойного проникновения), двухсторонние (для 2-х партнеров одновременно), стеклянные, реалтстичные, в том числе точные копии пенисов порно-артистов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По фантастической цене, всего 631 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо без вибрации: Дилдо с ярким рельефом и небольшой мошонкой на присоске Kanikule Basics №3 – телесный.

Kanikule Basics – великолепная линейка реалистичных фаллоимитаторов! Надежные, прочные и долговечные – это про них. Модель № 3 выделяется на фоне остальных своей красивой, очерченной головкой и глубоким естественным рельефом из множества венок. Такая структура ствола делает игру с фаллоимитатором более чувственной и приятной, а саму стимуляцию, будь то влагалище или клитор, более эффективной. Небольшие яички служат естественным ограничителем при введении. Присоска в основании позволяет закрепить фаллоимитатор на любой гладкой и ровной поверхности, также вы можете использовать игрушку в качестве насадки для страпона. Kanikule Basics №3 также подходит для анальной стимуляции.

Модель выполнена из плотного, гибкого термопластичного эластомера. Этот материал не пористый, он не имеет выраженного запаха и способен обеспечить максимум гигиеничности, что особенно важно при анальных играх. Каждый раз, до и после использования промывайте игрушку теплой водой с мягким моющим средством. Для полного уничтожения бактерий прибегните к помощи профессионального антибактериального средства (Sanitizer). При хранении рекомендуется пользоваться специальной пудрой, так вы сохраните упругость материала, а также избежите остаточной влажности. Не следует хранить изделие около отопительных приборов и под воздействием прямых солнечных лучей, допускать соприкосновение с другими секс игрушками. Рекомендуется пользоваться смазкой на водной основе. 

Общая длина (без присоски): 17,3 см.

Диаметр: 3,8 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!