Анальный стимулятор-елочка с вибрацией на пульте управления Beads Style – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, всего 2843 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор-елочка с вибрацией на пульте управления Beads Style – черный.

Вибростимулятор Beads Style станет вашим незаменимым помощником в получении анального удовольствия. Выполненный в виде изогнутой анальной пробки-елочки, массажер имеет округлый зауженный кончик для комфортного введения и всего 5 звеньв-сфер, увеличивающихся к основанию. Рельеф шариков делает движения стимулятора очень приятными, стимуляция становится более эффективной и чувственной. Чтобы обезопасить пользователя в игрушке предусмотрен удобный ограничитель, который также используется в качестве рукоятки. Beads Style поможет вам подготовиться к анальному сексу, а также станет отличным помощником в массаже мужской простаты.

Вибростимулятор не позволит вам заскучать, ведь в нем предусмотрено 10 различных режимов вибрации. Управление осуществляется при помощи проводного пульта с двумя кнопками: питания и смены режима.

Анальный стимулятор изготовлен из качественного гигиеничного силикона, не содержащего фталатов, латекса и BPA, не имеющего запаха или вкуса. Пульт выполнен из твердого гипоаллергенного АБС-пластика. Рекомендуется очищать стимулятор каждый раз до и после применения при помощи теплой мыльной воды или специального средства по уходу за секс аксессуарами. С вибростимулятором совместимы смазки исключительно на водной основе. Изделие следует хранить отдельно от других секс игрушек. Благодаря 100% водонепроницаемости вы можете использовать игрушку в ванной или душе, однако не допускайте попадания воды на выносной пульт управления. 

Длина: 8,8 см.

Диаметр: 2,5 см.

Вес: 75 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).



  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?