Бесконтактный волновой вибростимулятор клитора Satisfyer Pro Deluxe – золотистый с белым

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По рыночной цене 7183 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем No Name предлагает вам - Стимуляторы клитора: Бесконтактный волновой вибростимулятор клитора Satisfyer Pro Deluxe – золотистый с белым.

Получите несравненное удовольствие от нежной и чувственной клиторальной стимуляции при помощи роскошной женской игрушки Satisfyer Pro Deluxe. Воздействуя на чувствительный клитор посредством волновой вибрации и вакуумного принципа, она способна подарить женщине множественные оргазмы за короткий промежуток времени, не лишая ее чувствительности, как это делают контактные стимуляторы.

Легкая игрушка овальной формы комфортно помещается в руку, ей легко управлять. Поместив силиконовую насадку прямо на клитор и удобно ее закрепив, вы можете активировать вибратор. При помощи одной большой кнопки происходит включение/выключение приборчика и постепенное увеличение/снижение интенсивности воздействия на клиторальную область. Всего в Satisfyer Pro Deluxe представлено 11 режимов с нарастающей частотой импульсов.

Satisfyer Pro Deluxe перезаряжается при помощи USB кабеля, входящего в комплект. Магнитный коннектер зарядного провода легко и быстро присоединяется к контактной площадке игрушки. Зарядка занимает около 3 часов при продолжительности использования около 2 часов.

Мощная и бесшумная вибрация Satisfyer Pro Deluxe в сочетании с водными процедурами – еще один вариант использования этого оригинального источника женского наслаждения. Благодаря водонепроницаемости приборчика, вы сможете испытать чувственные оргазмы, принимая ванну или душ.

Изделие изготовлено из полностью безопасного для здоровья, гипоаллергенного, не содержащего фталатов силикона и АБС-пластика. Оно легко очищается специальным средством или теплой мыльной водой. Отверстия в насадке, при необходимости, можно протереть ватной палочкой. Для усиления удовольствия рекомендуется дополнительно применять смазку на водной основе. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек в непыльном, недоступном для прямых солнечных лучей месте.

Размер: 10 x 5 см.

Диаметр головки: 2 см.

Вес: 190 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.