Перезаряжаемый водонепроницаемый волновой стимулятор клитора Satisfyer Pro Penguin – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По достойной цене 6497 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name предлагает вам - Стимуляторы клитора: Перезаряжаемый водонепроницаемый волновой стимулятор клитора Satisfyer Pro Penguin – розовый.

Удобный, компактный и яркий стимулятор клитора Satisfyer Pro Penguin готов предоставить вам поражающее чувственностью воздействие на одну из самых нежных эрогенных зон женщины. Его инновационная бесконтактная технология включает в себя одновременно вакуумную и вибро-волновую стимуляцию. Клиторальный массажер Satisfyer Pro Penguin дает возможность наслаждаться интенсивными и множественными оргазмами. Он подойдет как для начинающих, так и для искушенных пользователей.

Поместив полость силиконовой насадки точно на клитор и активировав прибор при помощи небольшой круглой кнопочки, вы тут же испытаете захватывающие сладостные ощущения. Регулируйте необходимое давление воздуха, выбирая из 11 режимов интенсивности. Чтобы усилить воздействие, нажимайте на большую кнопку до достижения максимального удовольствия. Сила воздействия уменьшается, начиная с 11 программы, с нажатием на ту же кнопку. При удержании меньшей кнопки в течение 2 секунд прибор выключается.

Satisfyer Pro Penguin перезаряжается при помощи USB кабеля, входящего в комплект. Магнитный коннектер зарядного провода легко и быстро присоединяется к контактной площадке игрушки. Зарядка занимает около 3 часов при продолжительности использования около 2 часов.

Мощная и бесшумная вибрация Satisfyer Pro Penguin в сочетании с водными процедурами – еще один вариант использования этого оригинального источника женского наслаждения. Благодаря водонепроницаемости приборчика, вы сможете испытать чувственные оргазмы, принимая ванну или душ.

Изделие изготовлено из полностью безопасного для здоровья, гипоаллергенного, не содержащего фталатов силикона и АБС-пластика. Оно легко очищается специальным средством или теплой мыльной водой. Отверстия в насадке, при необходимости, можно протереть ватной палочкой. Для усиления удовольствия рекомендуется дополнительно применять смазку на водной основе. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек в непыльном, недоступном для прямых солнечных лучей месте.

Размер: 12 x 4,5 см.

Диаметр головки: 2 см.

Вес: 195 г.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.