Водонепроницаемый вибратор-реалистик с нижним утолщением The Realistic Cock – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По удивительно смешной цене, всего 1815 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Водонепроницаемый вибратор-реалистик с нижним утолщением The Realistic Cock – телесный.

Хотите получить от вибратора удовольствие, близкое к естественному половому акту? В этом вам поможет вибромассажер The Realistic Cock от Baile, созданный для настоящих ценителей наслаждения. Оптимальная длина и продуманное строение сделают его вашим бесспорным фаворитом. Оформленная головка, выраженные вены и особый текстурный выступ для стимуляции клитора позволят вам позабыть обо всем, кроме наслаждения. Расширение ствола ближе к основанию выполняет роль естественного ограничителя при введении. Возбуждающе упругий и нежный The Realistic Cock займет достойное место в вашей интимной коллекции.

В центре ствола фаллоимитатора находится виброэлемент, сопровождающий пикантное погружение игрушки мультискоростной вибрацией. Активировать функцию можно при помощи колпачка в основании. Поворот крышечки по часовой стрелке увеличит интенсивность воздействия.

Термопластичная резина, из которой изготовлен вибратор, имитирует человеческое тело и близка по характеристикам к киберкоже («живая кожа»). Этот материал гипоаллергенен, не токсичен и полностью безопасен. После каждого применения промывайте изделие в теплой воде с мылом или пользуйтесь для очистки специальными средствами. Не следует хранить изделие совместно с другими секс аксессуарами без упаковки. Рекомендуется использовать смазку на водной основе. Водонепроницаемость модели дает возможность наслаждаться интимной игрой в ванной или душе.

Размер общий: 23,8 x 6,2 см.

Размер проникающей части: 14 x 4 см.

Вес: 360 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!