Водонепроницаемый реалистик с вибрацией и стимулирующими пупырышками The Realistic Cock – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По сокрушительно низкой цене, всего 1701 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Водонепроницаемый реалистик с вибрацией и стимулирующими пупырышками The Realistic Cock – телесный.

Приятный, бархатистый вибратор The Realistic Cock выглядит натурально и соблазнительно. Его естественные формы с выраженной головкой эффектно дополняют мелкие выступающие пупырышки на стволе. При вагинальном массаже они выполняют стимулирующую функцию. Размер больше среднего покорит как новичков, так и опытных пользователей.

Чтобы ощутить на себе все возможности игрушки, прокрутите крышечку в основании. Так вы активируете мультискоростную вибрацию, интенсивность которой изменяется с поворотом кругового регулятора. Мощный моторчик игрушки вас не разочарует.

Вибратор выполнен из термопластичного эластомера, материала не вызывающего аллергии, не содержащего токсичных веществ и фталатов. После каждого применения промывайте изделие в теплой воде с мылом или воспользуйтесь для очистки специальными средствами. Применение лубрикантов на водной или силиконовой основе обеспечит вам безопасное и комфортное введение игрушки. Вибратор водонепроницаем. 

Длина общая: 21 см.

Размер рабочей части: 18 x 4,3 см.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...