Надувная кукла мужчина с фаллосом-вибратором на трусиках Man Doll

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Резиновые куклы - это классика

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 5584 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Куклы простые: Надувная кукла мужчина с фаллосом-вибратором на трусиках Man Doll.

Надувной мужчина Man Doll от Baile выполнен в натуральную величину, в роли его мужского достоинства выступает страпон с фаллоимитатором-реалистиком. На изделии выполнена цветная печать лица темноволосого мужчины с усами, на груди есть имитирующий волосы рисунок. По особому насладиться близостью с этим крепким парнем вам помогут предусмотренные в наборе трусики на регулируемых эластичных ремнях и достаточно внушительный фаллос с мошонкой. Реалистик имеет ярко выраженную головку и детализированную текстуру ствола. При помощи проводного пульта можно активировать функцию вибрации реалистика, а также постепенно наращивать ее скорость с поворотом регулирующего колесика. При желании страпон может быть использован самостоятельно, без надувной куклы.

Материал изготовления секс куклы – ПВХ, насадка-реалистик выполнена из термопластичной резины. Промывайте изделие каждый раз после использования теплой водой с мылом или специальным средством по уходу за секс аксессуарами. НЕ используйте игрушку в воде.

Рост: 150 см.

Длина фаллоимитатора: 20 см.

Диаметр фаллоимитатора: 3 см.

Вес: 427 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно).  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...