Виброзажимы на соски с пультом управления Flirt – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

По своей природе мужчина – охотник, который непрерывно ищет новую добычу. Дабы заставить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы должны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов и эротической бижутерии! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись эротической бижутерией - Зажимы для сосков, украшения для половых губ

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По невероятно малой цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name предлагает вам - Зажимы для сосков и половых губ: Виброзажимы на соски с пультом управления Flirt – серебристый.

Сказочные виброзажимы Flirt идеально подходят для тех, кто предпочитает ощущать полную отдачу от интимной игры! С помощью этого компактного устройства вы получаете 3 в 1: зажимы, утяжелители и вибраторы – все одновременно! Два зажима оснащены мягкими насадками для более бережного взаимодействия с такой сверхчувствительной частью тела, как соски, степень их сжатия можно регулировать при помощи винтиков. Плотно закрепив зажимы на груди, активируйте посредством проводного пульта вибрацию и регулируйте ее скорость, пока не найдете свой темп. Вас или вашего партнера посетит умопомрачительное наслаждение, которое вы сможете оценить, как один из лучших опытов, которые когда-либо переживали.

Набор изготовлен из качественного АБС-пластика. Такой материал хорошо совместим с лубрикантами на водной и силиконовой основах.

Длина виброзажима: 10 см.

Размер вибропули: 5,2 x 2,7 см.

Вес: 145 г.

Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".