Вызывающий костюм Школьницы Le Frivole – черный с красным, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы. Неограниченные просторы для фантазии! По оптимальной цене, лишь 3642 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Игровые костюмы: Вызывающий костюм Школьницы Le Frivole – черный с красным, L/XL.

Неопытная, юная девушка покоряет своей беззаботностью и невинностью. Чтобы воплотить собой тайное желание возлюбленного, вам понадобится оригинальный костюм, напоминающий школьную форму, однако выполненный в намного более откровенном варианте. Коротенькая клетчатая юбочка с кружевной отделкой из комплекта едва прикрывает попу. Укороченная блузка, выступающая в виде топа, просвечивается, демонстрируя плотный лиф. К ее завязочкам так и тянутся руки, чтобы высвободить все, что спрятано за легкой тканью. Создать подходящую образу прическу помогут ленточки для волос: с ними вы сможете сделать задорные косички или завязать озорные хвостики. Чтобы окончательно сразить вашего партнера не забудьте надеть черные сексуальные чулки в сетку. И вуаля… наряд готов. Эта Школьница уж точно готова к получению новых знаний!

В комплекте:

- лиф,

- блузка,

- юбка,

- ленточки для волос,

- чулки в сетку.

 

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!