Эротический игровой костюм Le Frivole Домработница – черный с белым, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По правильной цене, всего 3757 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Игровые костюмы: Эротический игровой костюм Le Frivole Домработница – черный с белым, L/XL.

Порадуйте своего мужчину очаровательным образом эротичной Домработницы. Обворожительное короткое платье горничной оставляет открытыми плечи, коротенькая юбочка с пышным подъюбником лишь немного приоткрывает бедра и демонстрирует всю длину ножек. Линию декольте подчеркивают белоснежные кружева и атласный розовый бант. Маленький передничек с завязкой-бантиком, кружевные манжеты, украшение на шею и аккуратный головной убор успешно завершают образ. Все элементы комплетка выполнены в одном стиле и прекрасно сочетаются между собой. Нежный и комфортный материал выигрышно смотрится на фигуре, подчеркивая ее сильные стороны.   

В комплекте:

- платье,

- подъюбник,

- головной убор,

- украшение на шею,

- фартук,

- манжеты. 

 

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!