Костюм кошки Le Frivole Гламурная Киса – черный с розовым, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и личные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно применять и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы и комплекты для женщин

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По оптимальной цене, всего 4442 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Игровые костюмы: Костюм кошки Le Frivole Гламурная Киса – черный с розовым, L/XL.

Основу костюма гламурной кошечки составляет короткое черное платьице с юбочкой-клеш. Декор из розовой атласной ленты, спереди выполненный в виде шнуровки, эффектно сочетается с другими аксессуарами комплекта. Длинный кошачий хвостик делает вашу игру более правдоподобной. Чашечки лифа дополнены уплотнителем, а по контуру платье украшено искусственным мехом. Такая отделка перекликается с аналогичной отделкой накидки черного цвета. Чокер с маленьким розовым бантиком и длинные перчатки-митенки отлично дополняют грациозный и соблазнительный образ. Все еще не верят, что вы настоящая кошечка? А как же очаровательные ушки! С ними вы уж точно перевоплотитесь!

В комплекте:

- платье с хвостом, 

- ушки, 

- накидка,

- украшение на шею, 

- перчатки.

*Гольфы в комплект не входят.

 

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Больной, какими половыми извращениями Вы страдаете? - Доктор, я ими не страдаю, а наслаждаюсь!