Оригинальный кэтсьюит с имитацией чулок (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По сокрушительно низкой цене, всего 1587 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Оригинальный кэтсьюит с имитацией чулок (Temptlife) – черный.

Кэтсьюит от Temptlife выглядит изысканно и утонченно, а все благодаря оригинальному крою. Выполненный в стилистике боди и чулок, наряд все же отличается своим нетривиальным исполнением. Мелкая сеточка комбинезона дополнена элегантными полосами кружева под грудью и на «чулочках». Тонкие бретельки и многочисленные полосочки материала на бедрах придают образу утонченной изысканности, не говоря уже о том, что вторые зрительно скрадывают лишние сантиметры в нижней части тела.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.