Откровенный чулок на тело в сетку-ромб с открытой грудью (Temptlife) – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно малой цене, всего 1016 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name предлагает вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Откровенный чулок на тело в сетку-ромб с открытой грудью (Temptlife) – черный.

Если вы готовы шокировать и поражать своей сексуальностью, тогда чулок на тело от Temptlife создан для вас. Этот откровенный наряд с рисунком в крупный, многомерный ромб обладает неповторимым мерцающим эффектом, за счет которого узор словно расплывается. Однако главная роль в данном наряде отведена обнаженной груди. Именно эта часть женского тела эротично очерчена эластичными контурными полосами, создающими на ней зрительный акцент. Даже используя чулок под повседневной одеждой, вы будете притягивать восхищенные мужские взгляды, так как вашу неуемную сексуальную энергетику полностью скрыть будет просто невозможно.

Состав ткани: 88% нейлон, 12% спандекс.

*Трусики в комплект не входят. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?