Водонепроницаемый вибромассажер-реалистик The Realistic Cock – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По невероятно малой цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо с вибрацией: Водонепроницаемый вибромассажер-реалистик The Realistic Cock – телесный.

Вибромассажер The Realistic Cock от Baile – это великолепная, реалистичная секс игрушка, готовая подарить своей хозяйке долгие часы невероятного удовольствия. Приятная, нежная поверхность и естественные, повторяющие реальный прототип, формы позволят насладиться удивительными оргазмами и полностью отдаться процессу. Зауженная головка легко вводится в женское лоно, в то время как покрытый многочисленными «венами» ствол нежно массирует внутренние вагинальные мышцы.

Хотите придать удовольствию больше пикантности? Просто поверните регулятор у основания игрушки и наслаждайтесь мультискоростной вибрацией от самой низкой до высокой интенсивности.

Вибромассажер изготовлен из термопластичной резины, данный материал не вызывает аллергии, не содержит токсических веществ и фталатов. После каждого применения промывайте изделие в теплой воде с мылом или воспользуйтесь специальными средствами для очистки секс игрушек. Использование интимных смазок на водной или силиконовой основе обеспечит вам более безопасное и комфортное введение игрушки. Однозначным преимуществом данной модели можно считать полную водонепроницаемость, что дает возможность наслаждаться ей прямо в ванной или душе. 

Размер: 23 x 4,8 см.

Длина рабочей части: 19 см. 

Вес: 260 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?