Ротатор с клиторальным вибростимулятором Rabbit – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По оптимальной цене, лишь 3414 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вибраторы Hi Tech: Ротатор с клиторальным вибростимулятором Rabbit – фиолетовый.

Многофункциональный и современный вибромассажер-ротатор Rabbit от Baile сделает ваши ночи еще более яркими и страстными. Погружаясь в вас, фаллоимитатор творит безумные вещи. Он имеет ребристую поверхность и выраженную головку для более интенсивной стимуляции вагинальных мышц и точки G. Воздействием на внешнюю эрогенную зону займется милый «кролик», его нежная вибрация окажет самую действенную стимуляцию для чувствительного клитора.

Подберите для себя нужный режим и окунитесь в мир удовольствий! Ротатор оснащен 3 функциями вибрации для клиторального отросточка и 3 режимами ротации для ствола. За счет наличия внутри стержня металлических бусин, головка становится удивительно гибкой и подвижной. Вы поразитесь, какие ощущения смогут принести одновременная вибрация и вращение. Также вам предоставляется интуитивно понятное управление посредством удобного интерфейса в рукоятке игрушки.

Данная модель оснащена комбинированной подзарядкой. Вы сможете зарядить девайс при помощи USB-кабеля или воспользоваться батарейками.

Рукоятка изделия изготовлена из твердого АБС-пластика, рабочая часть выполнена из гипоаллегенной термопластичной резины. Эти материалы не содержит токсических веществ, безопасны и просты в уходе: достаточно после каждого использования промывать рабочую часть изделия теплой водой с мылом или пользоваться средством для очистки секс игрушек. Рекомендуется применять смазки на водной или силиконовой основе. Не следует допускать попадания воды на электронные детали изделия.

Длина общая: 21,5 см.

Размер проникновения: 12,7 x 3,5 см.

Размер клиторального стимулятора: 8 x 3 см.

Вес: 273 г.

Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!